第56回大阪夏季大会のページ

期日 平成28年7月9日(土)〜7月30日(土)

北地区一回戦・二回戦・三回戦



会場 桃山台  (10.17日竹見台中G)

 1 西山田 ────────────┐         11 吹田一 ────────────┐                7/16@│                       7/17@│  2 大 領 ─────┐      ├────┐    12 摂津二 ─────┐      ├────┐          7/9@├──────┘    │           7/10@├──────┘    │  3 南 郷 ─────┘           │    13 桜 坂 ─────┘           │                    7/18@├                       7/18B├  4 古江台 ────────────┐    │    14 東 雲 ─────┐           │               7/16A├────┘           7/10A├──────┐    │  5 阿武山 ────────────┘         15 大正西 ─────┘      ├────┘                                             7/17A│                              16 横 堤 ────────────┘   6 我孫子南────────────┐         17 枚方山田────────────┐                7/16B├────┐                  7/17B│  7 豊津西 ────────────┘    │    18 枚方一 ─────┐      ├────┐                     7/18A├           7/10B├──────┘    │  8 市 岡 ─────┐           │    19 西 陵 ─────┘           │         7/9A├──────┐    │                       7/18C├  9 難 波 ─────┘      ├────┘    20履正社豊中─────┐           │               7/16C│                7/10C├──────┐    │ 10 竹見台 ────────────┘         21 十 三 ─────┘      ├────┘                                             7/17C│                              22 吹田二 ────────────┘ 


会場 高槻城跡  (9.10日高槻一中G)

 1 高槻六 ────────────┐         12 鶴見橋 ────────────┐                7/16@│                       7/17@│  2 本 庄 ─────┐      ├────┐    13 津 田 ─────┐      ├────┐          7/9@├──────┘    │           7/10@├──────┘    │  3 長 栄 ─────┘           │    14 淀 川 ─────┘           │                    7/18@├                       7/18B├  4 放 出 ─────┐           │    15 此 花 ─────┐           │         7/9A├──────┐    │           7/10A├──────┐    │  5 天 王 ─────┘      ├────┘    16 三 島 ─────┘      ├────┘                7/16A│                       7/17A│  6 吹田六 ────────────┘         17 五 領 ────────────┘   7 高槻一 ────────────┐         18 天下茶屋────────────┐                7/16B├────┐                  7/17B│  8 矢田南 ────────────┘    │    19 深 野 ─────┐      ├────┐                     7/18A├           7/10B├──────┘    │  9 中 島 ─────┐           │    20 今 市 ─────┘           │         7/9B├──────┐    │                       7/18C├ 10 川 西 ─────┘      ├────┘    21 日本橋 ─────┐           │               7/16C│                7/10C├──────┐    │ 11 宮 原 ────────────┘         22 摂津一 ─────┘      ├────┘                                             7/17C│                              23 城 南 ────────────┘ 


会場 中の島A  (10日吹田五中G、17.18日東雲公園G)

 1 片 山 ────────────┐         11 茨木西 ────────────┐                7/16@│                       7/17@│  2 墨江丘 ─────┐      ├────┐    12 千里丘 ─────┐      ├────┐          7/9@├──────┘    │           7/10@├──────┘    │  3 下福島 ─────┘           │    13 堀 江 ─────┘           │                    7/18@├                       7/18B├  4 松 虫 ────────────┐    │    14 八 阪 ─────┐           │               7/16A├────┘           7/10A├──────┐    │  5 青山台 ────────────┘         15 吹田五 ─────┘      ├────┘                                             7/17A│                              16 高槻十 ────────────┘   6 吹田三 ────────────┐         17 茨木東 ────────────┐                7/16B├────┐                  7/17B│  7 山 田 ────────────┘    │    18 平 田 ─────┐      ├────┐                     7/18A├           7/10B├──────┘    │  8 関西創価─────┐           │    19 豊 津 ─────┘           │         7/9A├──────┐    │                       7/18C├  9 芝 谷 ─────┘      ├────┘    20 高槻七 ─────┐           │               7/16C│                7/10C├──────┐    │ 10 住 道 ────────────┘         21 柳 川 ─────┘      ├────┘                                             7/17C│                              22 長吉六反────────────┘ 


会場 中の島B  (10日美津島中G、17.18日東淀中G)

 1 白 鷺 ────────────┐         12 東 淀 ────────────┐                7/16@│                       7/17@│  2 金光大阪─────┐      ├────┐    13 枚方二 ─────┐      ├────┐          7/9@├──────┘    │           7/10@├──────┘    │  3 高槻四 ─────┘           │    14 養 精 ─────┘           │                    7/18@├                       7/18B├  4 山田東 ─────┐           │    15 都 島 ─────┐           │         7/9A├──────┐    │           7/10A├──────┐    │  5 玉 津 ─────┘      ├────┘    16 東三国 ─────┘      ├────┘                7/16A│                       7/17A│  6 美津島 ────────────┘         17 高野台 ────────────┘   7 門真五 ────────────┐         18大阪市野田────────────┐                7/16B├────┐                  7/17B│  8 新東淀 ────────────┘    │    19 島本一 ─────┐      ├────┐                     7/18A├           7/10B├──────┘    │  9 浪 速 ─────┐           │    20 常翔啓光─────┘           │         7/9B├──────┐    │                       7/18C├ 10 歌 島 ─────┘      ├────┘    21 木 津 ─────┐           │               7/16C│                7/10C├──────┐    │ 11 久宝寺 ────────────┘         22 天 満 ─────┘      ├────┘                                             7/17C│                              23 井高野 ────────────┘ 


会場 松島公園  (9.16日菫中G、10.18日鯰江中G、17日西中G)

 1 阿武野 ────────────┐         11 大阪市西────────────┐                7/16@│                       7/17@│  2 南港南 ─────┐      ├────┐    12 友 渕 ─────┐      ├────┐          7/9@├──────┘    │           7/10@├──────┘    │  3 島本二 ─────┘           │    13 東香里 ─────┘           │                    7/18@├                       7/18B├  4  菫  ────────────┐    │    14 楠葉西 ─────┐           │               7/16A├────┘           7/10A├──────┐    │  5 枚方四 ────────────┘         15  緑  ─────┘      ├────┘                                             7/17A│                              16 豊中十二────────────┘   6大教大池田────────────┐         17 鯰 江 ────────────┐                7/16B├────┐                  7/17B│  7 谷 川 ────────────┘    │    18 新豊崎 ─────┐      ├────┐                     7/18A├           7/10B├──────┘    │  8 豊中一 ─────┐           │    19 玉 出 ─────┘           │         7/9A├──────┐    │                       7/18C├  9 長 吉 ─────┘      ├────┘    20 寝屋川十─────┐           │               7/16C│                7/10C├──────┐    │ 10 高 倉 ────────────┘         21 弘 済 ─────┘      ├────┘                                             7/17C│                              22 楠 根 ────────────┘ 


会場 大阪市A  (9.10.16.17.18日新生野中G)

 1 高槻八 ────────────┐         12 諸 福 ────────────┐                7/16@│                       7/17@│  2 四條畷南─────┐      ├────┐    13 高槻二 ─────┐      ├────┐          7/9@├──────┘    │           7/10@├──────┘    │  3 旭 東 ─────┘           │    14 渚 西 ─────┘           │                    7/18@├                       7/18B├  4 上之島 ─────┐           │    15 阿倍野 ─────┐           │         7/9A├──────┐    │           7/10A├──────┐    │  5 石 切 ─────┘      ├────┘    16 高井田 ─────┘      ├────┘                7/16A│                       7/17A│  6 摂 陽 ────────────┘         17 新生野 ────────────┘   7 寝屋川八────────────┐         18 追手門 ────────────┐                7/16B├────┐                  7/17B│  8 平 野 ────────────┘    │    19 三 稜 ─────┐      ├────┐                     7/18A├           7/10B├──────┘    │  9 小 阪 ─────┐           │    20 蒲 生 ─────┘           │         7/9B├──────┐    │                       7/18C├ 10 招 提 ─────┘      ├────┘    21 彩都西 ─────┐           │               7/16C│                7/10C├──────┐    │ 11 枚 方 ────────────┘         22 太 田 ─────┘      ├────┘                                             7/17C│                              23 加 美 ────────────┘ 


会場 中河内  (9.10日吉原公園S、16.17.18日金岡公園S)

 1 北 陵 ────────────┐         12 上小阪 ────────────┐                7/16@│                       7/17@│  2 北 条 ─────┐      ├────┐    13 東我孫子─────┐      ├────┐          7/9@├──────┘    │           7/10@├──────┘    │  3 大 淀 ─────┘           │    14  冠  ─────┘           │                    7/18@├                       7/18B├  4  杉  ─────┐           │    15 高 津 ─────┐           │         7/9A├──────┐    │           7/10A├──────┐    │  5 茨木南 ─────┘      ├────┘    16 寝屋川六─────┘      ├────┘                7/16A│                       7/17A│  6 金 岡 ────────────┘         17 大 東 ────────────┘   7 池 島 ────────────┐         18 縄 手 ────────────┐                7/16B├────┐                  7/17B│  8 枚方長尾────────────┘    │    19 高槻九 ─────┐      ├────┐                     7/18A├           7/10B├──────┘    │  9 大阪桐蔭─────┐           │    20 吉 川 ─────┘           │         7/9B├──────┐    │                       7/18C├ 10 曙 川 ─────┘      ├────┘    21 港 南 ─────┐           │               7/16C│                7/10C├──────┐    │ 11 門真七 ────────────┘         22 南千里 ─────┘      ├────┘                                             7/17C│                              23 四 条 ────────────┘ 


会場 北河内  (9.16.18日ひらかた東部S、10.17日門真二中G)

 1 高 槻 ────────────┐         12門真はすはな───────────┐                7/16@│                       7/17@│  2 布 施 ─────┐      ├────┐    13 若 江 ─────┐      ├────┐          7/9@├──────┘    │           7/10@├──────┘    │  3 淡 路 ─────┘           │    14  東  ─────┘           │                    7/18@├                       7/18B├  4 茨田北 ─────┐           │    15 豊 崎 ─────┐           │         7/9A├──────┐    │           7/10A├──────┐    │  5早稲田摂陵─────┘      ├────┘    16 如 是 ─────┘      ├────┘                7/16A│                       7/17A│  6 長尾西 ────────────┘         17 新北島 ────────────┘   7 蹉 D ────────────┐         18 門真二 ────────────┐                7/16B├────┐                  7/17B│  8 門真四 ────────────┘    │    19 門真三 ─────┐      ├────┐                     7/18A├           7/10B├──────┘    │  9 桜 丘 ─────┐           │    20 摂津四 ─────┘           │         7/9B├──────┐    │                       7/18C├ 10 高槻三 ─────┘      ├────┘    21 佐井寺 ─────┐           │               7/16C│                7/10C├──────┐    │ 11 茨木北 ────────────┘         22 中 宮 ─────┘      ├────┘                                             7/17C│                              23 枚方三 ────────────┘